Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs4737
Peers cachés derrière un Firewall2253
Leechers9
Seeders4728
Torrents actifs2109
Utilisateurs actifs depuis la dernière update72
Utilisateurs chargés en mémoire74
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)35.07 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)6.46 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 561 days, 14:38:59
Announce : 1811 s
Hits : 536.48 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
53648203911.06955256.5928.45 ms 
Test de Firewall7379060.021313.912.26 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.00178.52 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)7914580.021409.27120.58 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)7914580.021409.2751.76 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce1759650273.63313322.23195.10 us 
scrape55547420.119890.74134.26 us 
update_user443890.0079.041.61 ms 
update_torrent1360.000.241.22 ms 
Cette page18520.003.30422.28 us 
Page infos membre41170.007.332.31 ms 
Page infos détaillée Torrent1665230.00296.5152.30 us 
Infos torrent5854840.011042.5130.44 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)2589000.014600.0293
HTTP 4006400.0010.0001
HTTP 4053870.0000.0000
HTTP 4069380.0010.0001
Total53647726911.0695524860.6404
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...1338090.002380.0151
Vous avez deja X torrents en leech116166740.24206841.3131
Le client a envoyé un info_hash invalide.11820.0020.0001
Le client a envoyé un peer_id invalide.70.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.3805140.016770.0430
Ratio trop faible pour pouvoir leecher2181110.003880.0247
Scrape appelé sans info_hash43530.0070.0005
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.8324400.0214820.0941
Signature du torrent inconnue89340.00150.0010
Torrent non enregistré sur ce tracker3347168236.9059599437.8346
Torrent non signé345270.00610.0039