Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs1813
Peers cachés derrière un Firewall186
Leechers45
Seeders1768
Torrents actifs1177
Utilisateurs actifs depuis la dernière update156
Utilisateurs chargés en mémoire160
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)651.42 PB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)10.78 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 340 days, 13:38:42
Announce : 1811 s
Hits : 72.09 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
720856062.45211662.5531.76 ms 
Test de Firewall6668370.021958.011.87 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.00238.64 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)4777520.021402.81130.01 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)4777530.021402.8176.50 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce525944001.79154431.17227.65 us 
scrape88073090.3025860.61138.12 us 
update_user813510.00238.871.71 ms 
update_torrent110.000.031.15 ms 
Cette page6320.001.86479.77 us 
Page infos membre43280.0012.71605.35 us 
Page infos détaillée Torrent1089850.00320.0165.05 us 
Infos torrent4860600.021427.2036.64 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)78750.00230.0096
HTTP 400110.0000.0000
HTTP 405400.0000.0000
Total720852622.4521166187.8181
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...56510.00160.0069
Vous avez deja X torrents en leech4261390.0112510.5191
Le client a envoyé un info_hash invalide.40.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.18090.0050.0022
Ratio trop faible pour pouvoir leecher315720.00920.0385
Attente car ratio faible70.0000.0000
Scrape appelé sans info_hash15560.0040.0019
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.3632680.0110660.4426
Signature du torrent inconnue276950.00810.0337
Torrent non enregistré sur ce tracker91073400.312674111.0950
Torrent non signé265350.00770.0323