Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs3320
Peers cachés derrière un Firewall1191
Leechers24
Seeders3296
Torrents actifs1407
Utilisateurs actifs depuis la dernière update114
Utilisateurs chargés en mémoire115
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)2.63 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)2.41 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 169 days, 23:20:35
Announce : 1811 s
Hits : 102.25 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
1022507486.96601571.8534.40 ms 
Test de Firewall2465880.021450.751.51 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.01178.52 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)2396700.021410.0588.59 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)2396710.021410.0651.66 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce185836051.27109332.93213.83 us 
scrape18519290.1310895.45134.40 us 
update_user135090.0079.481.60 ms 
update_torrent1160.000.681.22 ms 
Cette page6460.003.80423.26 us 
Page infos membre20210.0011.891.40 ms 
Page infos détaillée Torrent626280.00368.4644.63 us 
Infos torrent1732640.011019.3631.75 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)568500.003340.0315
HTTP 400400.0000.0000
HTTP 405180.0000.0000
HTTP 4069220.0050.0005
Total1022490756.9660156256.6268
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...275540.001620.0153
Vous avez deja X torrents en leech44560590.30262162.4678
Le client a envoyé un info_hash invalide.720.0000.0000
Le client a envoyé un peer_id invalide.20.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.1338950.017870.0742
Ratio trop faible pour pouvoir leecher355720.002090.0197
Scrape appelé sans info_hash10030.0050.0006
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.473900.002780.0262
Signature du torrent inconnue15450.0090.0009
Torrent non enregistré sur ce tracker735360145.0143263440.7252
Torrent non signé204120.001200.0113