Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs4944
Peers cachés derrière un Firewall2272
Leechers14
Seeders4930
Torrents actifs2112
Utilisateurs actifs depuis la dernière update94
Utilisateurs chargés en mémoire97
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)34.82 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)6.23 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 481 days, 1:54:24
Announce : 1811 s
Hits : 420.64 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
42063966110.12874366.3128.73 ms 
Test de Firewall6676420.021387.802.15 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.00178.52 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)6778780.021409.08123.17 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)6778790.021409.0851.71 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce1395204403.36290015.38194.45 us 
scrape49749750.1210341.28134.47 us 
update_user397470.0082.621.60 ms 
update_torrent1360.000.281.22 ms 
Cette page16580.003.45421.17 us 
Page infos membre39220.008.152.31 ms 
Page infos détaillée Torrent1485940.00308.8851.44 us 
Infos torrent4971630.011033.4330.42 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)911790.001890.0132
HTTP 4006030.0010.0001
HTTP 4052140.0000.0000
HTTP 4069220.0010.0001
Total42063560910.1287435760.9403
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...1254190.002600.0182
Vous avez deja X torrents en leech116038430.28241201.6811
Le client a envoyé un info_hash invalide.6880.0010.0001
Le client a envoyé un peer_id invalide.70.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.3500230.017270.0507
Ratio trop faible pour pouvoir leecher1936600.004020.0281
Scrape appelé sans info_hash32940.0060.0005
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.6945780.0214430.1006
Signature du torrent inconnue88880.00180.0013
Torrent non enregistré sur ce tracker2564985756.1753317337.1607
Torrent non signé344310.00710.0050