Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs2713
Peers cachés derrière un Firewall533
Leechers77
Seeders2636
Torrents actifs1564
Utilisateurs actifs depuis la dernière update192
Utilisateurs chargés en mémoire199
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)4.19 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)3.82 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 95 days, 1:30:49
Announce : 1811 s
Hits : 21.01 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
210127552.56221040.1531.77 ms 
Test de Firewall1962570.022064.491.78 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.01238.64 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)1335240.021404.58131.83 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)1335240.021404.5876.56 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce155520911.89163597.61226.58 us 
scrape25705900.3127040.89137.05 us 
update_user186810.00196.511.79 ms 
update_torrent60.000.061.11 ms 
Cette page2280.002.40451.62 us 
Page infos membre20280.0021.33520.03 us 
Page infos détaillée Torrent270770.00284.8366.72 us 
Infos torrent1464900.021540.9835.53 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)24420.00250.0103
HTTP 405200.0000.0001
Total210126742.5622103988.6560
Vous avez deja X torrents en leech626050.016580.2641
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.230.0000.0001
Ratio trop faible pour pouvoir leecher100540.001050.0424
Attente car ratio faible70.0000.0000
Scrape appelé sans info_hash240.0000.0001
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.894460.019400.3774
Signature du torrent inconnue17450.00180.0074
Torrent non enregistré sur ce tracker25122060.312642610.5994
Torrent non signé101100.001060.0427