Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs3849
Peers cachés derrière un Firewall1523
Leechers21
Seeders3828
Torrents actifs1812
Utilisateurs actifs depuis la dernière update103
Utilisateurs chargés en mémoire104
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)4.76 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)3.34 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 242 days, 0:41:23
Announce : 1811 s
Hits : 184.15 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
1841515138.81760866.3132.59 ms 
Test de Firewall3375510.021394.671.65 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.00178.52 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)3412630.021410.0191.39 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)3412630.021410.0151.60 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce401901831.92166055.42213.56 us 
scrape26189740.1310820.92134.58 us 
update_user206060.0085.141.60 ms 
update_torrent1160.000.481.22 ms 
Cette page7980.003.30418.98 us 
Page infos membre26650.0011.012.10 ms 
Page infos détaillée Torrent845240.00349.2346.92 us 
Infos torrent2340160.01966.8931.81 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)596590.002460.0185
HTTP 400740.0000.0000
HTTP 405420.0000.0000
HTTP 4069220.0030.0003
Total1841490518.8176085657.2218
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...335880.001380.0104
Vous avez deja X torrents en leech78666830.38325032.4445
Le client a envoyé un info_hash invalide.980.0000.0000
Le client a envoyé un peer_id invalide.40.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.1432810.015910.0445
Ratio trop faible pour pouvoir leecher489120.002020.0152
Scrape appelé sans info_hash18480.0070.0006
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.965290.003980.0300
Signature du torrent inconnue42830.00170.0013
Torrent non enregistré sur ce tracker1293836086.1953457940.2042
Torrent non signé275570.001130.0086