Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs2463
Peers cachés derrière un Firewall556
Leechers60
Seeders2403
Torrents actifs1365
Utilisateurs actifs depuis la dernière update210
Utilisateurs chargés en mémoire220
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)2.01 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)1.81 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 41 days, 22:31:34
Announce : 1811 s
Hits : 9.00 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
90002612.48214605.7232.12 ms 
Test de Firewall816690.021947.351.68 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.02238.64 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)588910.021404.22131.69 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)588910.021404.2276.72 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce66379851.83158278.70225.98 us 
scrape11621900.3227711.71137.31 us 
update_user79110.00188.631.79 ms 
update_torrent40.000.101.09 ms 
Cette page1290.003.08435.70 us 
Page infos membre10940.0026.09425.26 us 
Page infos détaillée Torrent140430.00334.8565.26 us 
Infos torrent672810.021604.2736.24 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)11810.00280.0117
HTTP 405200.0000.0002
Total90002272.4821460489.0497
Vous avez deja X torrents en leech296800.017070.2937
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.90.0000.0001
Ratio trop faible pour pouvoir leecher54450.001290.0539
Attente car ratio faible70.0000.0001
Scrape appelé sans info_hash120.0000.0001
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.337790.018050.3342
Signature du torrent inconnue6900.00160.0068
Torrent non enregistré sur ce tracker10308410.282457910.1993
Torrent non signé50820.001210.0503