Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs4861
Peers cachés derrière un Firewall2054
Leechers29
Seeders4832
Torrents actifs1988
Utilisateurs actifs depuis la dernière update96
Utilisateurs chargés en mémoire97
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)6.16 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)4.61 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 329 days, 15:53:32
Announce : 1811 s
Hits : 270.95 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
2709542479.51821914.8830.77 ms 
Test de Firewall4896970.021485.451.80 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.00178.52 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)4647000.021409.6294.02 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)4647010.021409.6351.61 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce724894952.55219890.24198.56 us 
scrape35983030.1310915.12134.32 us 
update_user301720.0091.521.59 ms 
update_torrent1180.000.361.22 ms 
Cette page9490.002.88416.97 us 
Page infos membre31320.009.502.13 ms 
Page infos détaillée Torrent1077160.00326.7547.91 us 
Infos torrent3703280.011123.3629.86 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)747810.002260.0162
HTTP 4001550.0000.0000
HTTP 405670.0000.0000
HTTP 4069220.0020.0002
Total2709514399.5182190658.8000
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...366290.001110.0079
Vous avez deja X torrents en leech103555350.36314122.2473
Le client a envoyé un info_hash invalide.1650.0000.0000
Le client a envoyé un peer_id invalide.40.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.1504550.014560.0327
Ratio trop faible pour pouvoir leecher686810.002080.0149
Scrape appelé sans info_hash24220.0070.0005
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.1334470.004040.0290
Signature du torrent inconnue87830.00260.0019
Torrent non enregistré sur ce tracker1789843816.2854293238.8420
Torrent non signé338690.001020.0074