Insane Tracker V2.1.beta

Statistiques
NomValeur
Peers actifs5475
Peers cachés derrière un Firewall2377
Leechers23
Seeders5452
Torrents actifs2099
Utilisateurs actifs depuis la dernière update105
Utilisateurs chargés en mémoire107
Total Uploadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)8.12 TB
Total Downloadé (depuis le dernier redémarrage du tracker)5.69 TB
Débit cumulé (Up+Down)0.00 Bytes/s
Sockets connectées2
trk_queue_main0
trk_queue_defer0
Uptime Tracker : 406 days, 0:37:02
Announce : 1811 s
Hits : 345.08 million
Temps total moyen de page
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
de la connexion à la déconnexion
inclut le temps de transmission
et la latence réseau.
3450806669.84849898.5429.54 ms 
Test de Firewall5889740.021450.582.01 s 
Mises à jour de la base de données
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
DB Complète vers Tracker10.000.00178.52 ms 
Tracker vers DB (toutes les stats)5720380.021408.87126.41 ms 
Tracker vers DB (stats torrents)5720390.021408.8751.65 ms 
Hits
NomNombre/sec/jourTemps moyenTaille moyenne
Announce1055855423.01260046.44195.68 us 
scrape43102050.1210615.60134.36 us 
update_user350740.0086.381.60 ms 
update_torrent1360.000.331.22 ms 
Cette page11320.002.79417.25 us 
Page infos membre36290.008.942.16 ms 
Page infos détaillée Torrent1264390.00311.4149.75 us 
Infos torrent4325120.011065.2330.15 us 
Evénements & erreurs
NomNombre/sec/jour%
HTTP 200 OK (page web)784260.001930.0136
HTTP 4002140.0000.0000
HTTP 405960.0000.0000
HTTP 4069220.0020.0002
Total3450774739.8484989060.0476
Le client a envoyé un entier qui n'est pas un entier...729600.001790.0127
Vous avez deja X torrents en leech114043570.33280871.9845
Le client a envoyé un info_hash invalide.4280.0010.0001
Le client a envoyé un peer_id invalide.40.0000.0000
Le client a oublié d'envoyer un paramètre.2898570.017130.0504
Ratio trop faible pour pouvoir leecher1712280.004210.0298
Scrape appelé sans info_hash27980.0060.0005
Avis d'arrêt sur un torrent pour lequel il n'avait pas envoyé d'avis de départ.3112490.017660.0542
Signature du torrent inconnue88320.00210.0015
Torrent non enregistré sur ce tracker2172203906.1953499137.7989
Torrent non signé341440.00840.0059